В АО «Гипротрубопровод» подведены итоги Конкурса профессионального мастерства

Дата публикации: 03 Мая 2018 Распечатать

В АО «Гипротрубопровод» состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса профессионального мастерства.  Проектный институт проводил данное мероприятие впервые, в нем приняли участие руководители и специалисты филиалов АО «Гипротрубопровод» из Москвы, Омска, Тюмени, Уфы, Самары, Волгограда, Краснодара и Казани.

В ходе торжественной церемонии генеральный директор АО «Гипротрубопровод» Александр Горохов отметил, что целью конкурса является повышение профессионализма и уровня технической подготовки руководителей и специалистов, развитие творческого отношения к труду, повышение ответственности за свою работу.

            Конкурсная комиссия определила следующих победителей Конкурса профессионального мастерства АО «Гипротрубопровод».

Номинация «Лучший филиал»:

 - «Центр проектирования систем автоматизации и связи»;

Номинация «Лучший директор филиала»:

- 1 место - Николай Трошков (Филиал «Тюменьгипротрубопровод»);

- 2 место - Павел Настепанин (Филиал «Центр проектирования систем автоматизации и связи»);

- 3 место - Илья Волохов (Филиал «Уфагипротрубопровод»);

В номинации «Лучший главный инженер филиала»:

- 1 место - Максим Лукьяненко (Филиал «Центр проектирования систем автоматизации и связи»);

- 2 место - Дмитрий Казиакбаров (Филиал «Тюменьгипротрубопровод»);

- 3 место - Евгений Скребков (Филиал «Уфагипротрубопровод»);

В номинации «Лучший заместитель директора филиала по производству»:

- 1 место - Надежда Коломыцева (Филиал «Омскгипротрубопровод»);

- 2 место - Сергей Попов (Филиал «Центр проектирования систем автоматизации и связи»);

- 3 место - Рафис Тазетдинов (Филиал «Казаньгипротрубопровод»);

В номинации «Лучший проектировщик»:

- 1 место - Дмитрий Касатов (Филиал «Волгоградгипротрубопровод»);

- 2 место - Дмитрий Петров (Филиал «Тюменьгипротрубопровод»);

- 3 место -  Александр Любых (Филиал «Омскгипротрубопровод»);

В номинации «Лучший главный инженер проекта»:

- 1 место - Владимир Балацкий (Филиал «Омскгипротрубопровод»);

- 2 место - Александр Шамыков (Филиал «Центр проектирования систем автоматизации и связи»);

- 3 место - Николай Степанов (Филиал «Тюменьгипротрубопровод»);

В номинации «Лучший эксперт»:

- 1 место - Светлана Алютова (АО «Гипротрубопровод»);

- 2 место - Денис Павлов (АО «Гипротрубопровод»);

- 3 место -  Татьяна Судакова проектов (АО «Гипротрубопровод»).

            Все победители Конкурса профессионального мастерства награждены дипломами и памятными призами.