Наверх

Команда АО «Гипротрубопровод» приняла участие в IV летней Спартакиаде ОСТ Московского региона

Дата публикации: 22 Июня 2016 Распечатать

Команда АО «Гипротрубопровод» приняла участие в IV летней Спартакиаде организаций системы «Транснефть» Московского региона, которая состоялась 18 и 19 июня 2016 г. в Москве в спортивном комплексе ЦСКА. На Спартакиаде Институт представляли 45 участников, которые выступили в семи видах соревнований, предусмотренных программой.

Баскетбольная команда АО «Гипротрубопровод» в упорной спортивной борьбе  продемонстрировала  волю  к победе и поднялась на высшую ступень пьедестала.

Второе место в турнирной таблице заняли команды АО «Гипротрубопровод» по волейболу, настольному теннису и легкой атлетике.

Третье командное место покорилось спортсменам Института в плавании.

В индивидуальном зачете представители АО «Гипротрубопровод» заняли первое место в соревнованиях среди мужчин по плаванию на дистанции 100 метров и беге среди женщин на дистанции 100 метров.

Команды и спортсмены, занявшие первые места на региональных спартакиадах, примут участие в III летней Спартакиаде организаций системы «Транснефть», которая пройдет 23 - 24 июля 2014 года в Москве.